Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Опт-Shop"
- Олена І.
Для многих является проблемой подобрать хорошую модель обуви из-за размеров ноги. Купить обувь больших размеров достаточно сложно на сегодняшний день, так как многие производители не шьют такие модели. А товар, который можно найти в простом магазине не отличается изящностью и красотой, которую так ценят все представительницы слабого пола. Однако воспользовавшись услугами интернет магазина Оpt-Shop, такую продукцию как обувь больших размеров (Украина), приобрести просто. Вам нужно всего лишь зайти в электронный каталог и выбрать то, что Вам понравится.Консультант Наталья, очень внимательный,держит связь с покупателем, отвечает на все вопросы и перезванивает даже в выходные и праздничные дни. Обратный звонок после заказа поступает практически сразу, доставка быстрая. Товаром довольны несказанно.
- Юлия Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перед Новым Годом заказывала высокие зимние сапоги) Качество очень понравилось) Размер идеально подошёл) Сапоги теплые и удобные) Спасибо магазину:)
- Покупатель
Ботиночки просто супер!!!Качество отличное.Огромное спасибо консультанту,очень внимательная.Все доступно рассказали оформила заказ!Продавца рекомендую.Заказ получила на следующий день.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!🤗🤗🤗👍👍👍👍🥇🥇🥇🥇
- Панычева Е.
Оперативная работа,вежливый продавец,быстрая отправка,отличный товар.Хороший магазинчик,рекомендую!
- Виктория Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупатель
- Анатолий С.
Полностью доволен всем: великолепное обслуживание Натальей (главный менеджер), которая посоветовала фасон, подробно и очень точно описала преимущества купленных мной ботинок, оперативно оформила и отослала покупку. Молодец Наталья. Всем своим друзьям буду советовать!
С Новым годом, Наталья. Здоровья и всего самого наилучшего!
Анатолий, 28 декабря 2019 года - Васильева Е.
Очень порадовало соответствие наличия обуви на сайте и в реальности,так как до этого на двух сайтах в действительности моделей не было.Отправили сразу же после оплаты.Цена-качество хорошее.Спасибо!Порекомендую близким.
- Лия Ф.
Очень хороший магазин.Не уверена была с размером для ребенка посоветовали,все быстро и качественно.Обувь отличная и менеджер Наталия -умничка.Спасибо огромное.Процветания,с наступающим Новым годом!
- Анна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделка прошла очень успешно! Сапоги соотвествуют описанию на сайте. С размером сапожек я угадала, но продавец обещала поменять в случае чего, за это понимание тоже огромная благодарность! Всем рекомендую этот магазин за быстрое и качественное обслуживание!
Удачи Вам!

