Кошик
promo_banner

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Опт-Shop"

  • Відмінно
    Олена І.

    Для многих является проблемой подобрать хорошую модель обуви из-за размеров ноги. Купить обувь больших размеров достаточно сложно на сегодняшний день, так как многие производители не шьют такие модели. А товар, который можно найти в простом магазине не отличается изящностью и красотой, которую так ценят все представительницы слабого пола. Однако воспользовавшись услугами интернет магазина Оpt-Shop, такую продукцию как обувь больших размеров (Украина), приобрести просто. Вам нужно всего лишь зайти в электронный каталог и выбрать то, что Вам понравится.Консультант Наталья, очень внимательный,держит связь с покупателем, отвечает на все вопросы и перезванивает даже в выходные и праздничные дни. Обратный звонок после заказа поступает практически сразу, доставка быстрая. Товаром довольны несказанно.

  • Відмінно
    Юлия Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Перед Новым Годом заказывала высокие зимние сапоги) Качество очень понравилось) Размер идеально подошёл) Сапоги теплые и удобные) Спасибо магазину:)

  • Відмінно
    Покупатель

    Ботиночки просто супер!!!Качество отличное.Огромное спасибо консультанту,очень внимательная.Все доступно рассказали оформила заказ!Продавца рекомендую.Заказ получила на следующий день.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!🤗🤗🤗👍👍👍👍🥇🥇🥇🥇

  • Відмінно
    Панычева Е.

    Оперативная работа,вежливый продавец,быстрая отправка,отличный товар.Хороший магазинчик,рекомендую!

  • Відмінно
    Виктория Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Відмінно
    Покупатель
  • Відмінно
    Анатолий С.

    Полностью доволен всем: великолепное обслуживание Натальей (главный менеджер), которая посоветовала фасон, подробно и очень точно описала преимущества купленных мной ботинок, оперативно оформила и отослала покупку. Молодец Наталья. Всем своим друзьям буду советовать!
    С Новым годом, Наталья. Здоровья и всего самого наилучшего!
    Анатолий, 28 декабря 2019 года

  • Відмінно
    Васильева Е.

    Очень порадовало соответствие наличия обуви на сайте и в реальности,так как до этого на двух сайтах в действительности моделей не было.Отправили сразу же после оплаты.Цена-качество хорошее.Спасибо!Порекомендую близким.

  • Відмінно
    Лия Ф.

    Очень хороший магазин.Не уверена была с размером для ребенка посоветовали,все быстро и качественно.Обувь отличная и менеджер Наталия -умничка.Спасибо огромное.Процветания,с наступающим Новым годом!

  • Відмінно
    Анна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Сделка прошла очень успешно! Сапоги соотвествуют описанию на сайте. С размером сапожек я угадала, но продавец обещала поменять в случае чего, за это понимание тоже огромная благодарность! Всем рекомендую этот магазин за быстрое и качественное обслуживание!
    Удачи Вам!