Отзывы о компании Интернет-магазин "Опт-Shop"
- Виктория С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала под отшив зимние ботинки, очень быстрый пошив, ботинки отличного качества, быстрая доставка, ответственный и внимательный продавец, рекомендую магазин и продавца ❤️❤️❤️
- Галина М.
вежливый продавец) покупкой довольна! рекомендую!
- Анета Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
тёплые,удобные, размер в размер
- Олександр К.
Быстрая связь, быстрая отправка ботинок после оплаты, хорошее качество изделия. Сын носит уже 3 недели.
- Юлия Ю.
Спасибо! Сапоги подошли, отлично!!! Закажем еще
- Лутошкина Е.
- Елена Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
- Василь Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер! Всё подошло и понравилось. Большое Спасибо!!! Рекомендую!!!
- Александр Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо! Ботинки подошли отлично и они очень классные! Рекомендую вас!!

