
Женские зимние сапоги трубы кожаные высокие светлые молочные бежевые 39р от производителя
- В наличии
- Код: МА-256/2-беж
4 608 ₴
+380 (66) 810-78-88
Дар"я
- +380 (68) 915-16-61Дар"я
- +380 (50) 740-15-50Наталія
- +380 (97) 711-34-00Наталія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жми👇чтобы ознакомиться со всем ассортиментом

- Матеріал верху - натуральна шкіра
- Підкладка - шерсть
- Висота чобота - 38см підошви
- Висота підошви - 2,5-4,5 см
- Обхват халяви (в 37р) - 39см
- Обхват щиколотки - 33см
- Розміри - 39р-25,5 см
Как купить женские зимние сапоги из натуральной кожи❓
Оформить заказ можно через корзину 👉 сайте или связаться по телефону 050-740-15-50; 066-810-78-88 или 097-711-34-00
💰 Оплата:
✔наложенный платеж с предоплатой 250грн (эта сумма вычитается из стоимости товара). Внимание! Не забывайте о комиссии Новой почты за перевод денег (20грн+2% от суммы)
✔полная оплата на карту Приват банка (стоимость товара+1% обналичивание карты)
Отправка заказа осуществляется 2 раза в неделю - пн и чт (может меняться, уточняйте при заказе)
🚚 Доставку оплачивает получатель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 38 см |
| Высота платформы | 3 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Обхват голенища | 40 см |
| Размер женской обуви | 39 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 4 608 ₴








