-20%
Ботфорты женские зимние кожаные замшевые на низком ходу 36р, женские зимние сапоги ботфорты на толстом каблуке
- В наличии
- Код: МА-ботф-каблук
6 907 ₴
5 525,60 ₴
+380 (66) 810-78-88
Дар"я
- +380 (68) 915-16-61Дар"я
- +380 (50) 740-15-50Наталія
- +380 (97) 711-34-00Наталія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жми👇чтобы ознакомиться со всем ассортиментом
Ботфорты женские зимние от производителя в Опт-Shop
- 👢 Материал верха - натуральная турецкая замша
- 👢 Подкладка - шерсть евро (по щиколотку)
- 👢 Детали - молния
- 👢 Высота ботфорта (с каблуком) - 60см
- 👢Высота каблука - 6см
- 👢Обхват щиколотки - до 30-31
- 👢Обхват голенища - 42см
- 👢Обхват сапога вверху - 47см
- 👢Размеры - 36-40
- 👢Длина стельки - 36р-23,5см, 37р-24см, 38р-24,5-25см, 39р-25,5см, 40р-26см
- 👢 Производство - Украина
Как купить женские зимние ботфорты❓
Оформить заказ можно через корзину 👉 сайте или связаться по телефону 050-740-15-50; 066-810-78-88 или 097-711-34-00
💰 Оплата:
✔наложенный платеж с предоплатой 250грн (эта сумма вычитается из стоимости товара). Внимание! Не забывайте о комиссии Новой почты за перевод денег (20грн+2% от суммы)
✔полная оплата на карту Приват банка (стоимость товара+1% обналичивание карты)
Отправка заказа осуществляется 2 раза в неделю - пн и чт (может меняться, уточняйте при заказе)
🚚 Доставку оплачивает получатель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 60 см |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 1 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Евро |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 42 см |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 5 525,60 ₴









