Топ продаж
-20%
-20%
Сапоги женские зимние замшевые высокие на платформе, на толстой подошве на платформе 36-37 размер
- В наличии
- Код: С-65
5 371 ₴
4 296,80 ₴
+380 (66) 810-78-88
Дар"я
- +380 (68) 915-16-61Дар"я
- +380 (50) 740-15-50Наталія
- +380 (97) 711-34-00Наталія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жми👇чтобы ознакомиться со всем ассортиментом
Женские зимние сапоги из натуральной замши от производителя в Опт-Shop
- Розміри 37-23,8-24,3см
- Матеріал верху - натуральна замша
- Підкладка - євро шерсть (по щіколотку)
- Висота платформи ззаду- 5см
- Висота платформи попереду - 3 см
- Висота чобота без платформи - 39см
- Обхват литки - 36,5 см
Як купити жіночі зимові чоботи на платформі❓
Оформить заказ можно через корзину 👉 сайте или связаться по телефону 050-740-15-50; 066-810-78-88 или 097-711-34-00
💰 Оплата:
✔наложенный платеж с предоплатой 250грн (эта сумма вычитается из стоимости товара). Внимание! Не забывайте о комиссии Новой почты за перевод денег (20грн+2% от суммы)
✔полная оплата на карту Моно банка (стоимость товара+0,5% обналичивание карты)
Отправка заказа осуществляется 2 раза в неделю - пн и чт (может меняться, уточняйте при заказе)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 39 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 3 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 36 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 4 296,80 ₴






