Топ продаж

Женские зимние сапоги из натуральной кожи на низком ходу на среднюю полную ногу 38-43 размер
- В наличии
- Код: МА-15/9к
4 244 ₴
+380 (66) 810-78-88
Дар"я
- +380 (68) 915-16-61Дар"я
- +380 (50) 740-15-50Наталія
- +380 (97) 711-34-00Наталія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жми👇чтобы ознакомиться со всем ассортиментом
Женские зимние сапоги на полную ногу от производителя в Опт-Shop
- Материал верха - натуральная кожа
- Подкладка - шерсть
- Детали - сбоку застежка на молнию
- Высота сапога - 36см(с подошвой)
- Высота каблука - 3см
- Высота платформы - 1,5см
- Обхват голенища - 41см + резинка-расширитель!!
- Обхват щиколотки - 31см
- В зависимости от размера обуви, данные замеры могут отличаться от вышеуказанных. Замеры произведены на сапогах 37р.
- Размеры - 38-41
- Длина стельки -38р-25см, 39р-25,5см, 40р-26см, 41р-26,5см, 42р-27см, 43р-27,5см
Як купити жіночі зимові чоботи❓
Оформити замовлення можна через корзину 👉 сайті або зв'язатися за телефоном 050-740-15-50; 066-810-78-88 або 097-711-34-00
💰 Оплата:
✔післяплата з передоплатою 250грн (ця сума вираховується з вартості товару). Увага! Не забувайте про комісію Нової пошти за переказ грошей (20грн+2% від суми)
✔повна оплата на карту Приват банку (вартість товару+1% переведення в готівку карти)
Відправка замовлень здійснюється 2 рази на тиждень - пн і чт (може змінюватися, уточнюйте при замовленні)
🚚 Доставку оплачує одержувач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 35 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 41 см |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 4 244 ₴












